Онкологический вестник https://doctor-abovyan.ru Tue, 05 Jul 2022 09:59:20 +0000 ru-RU hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.20 https://doctor-abovyan.ru/wp-content/uploads/2022/07/faviconka.ru_1_17414.png Онкологический вестник https://doctor-abovyan.ru 32 32 Электрохимиотерапия (ЭСТ) https://doctor-abovyan.ru/jelektrohimioterapija-jest/ Mon, 23 May 2022 14:17:21 +0000 Read More "Электрохимиотерапия (ЭСТ)"

Source

]]>
Побочные эффекты химиотерапии и ее токсичность https://doctor-abovyan.ru/pobochnye-jeffekty-himioterapii-i-ee-toksichnost/ Thu, 28 Apr 2022 09:01:05 +0000 Read More "Побочные эффекты химиотерапии и ее токсичность"

Source

]]>
Влияние химиотерапии на половую и репродуктивную систему https://doctor-abovyan.ru/vlijanie-himioterapii-na-polovuju-i/ Wed, 27 Apr 2022 08:00:05 +0000 Read More "Влияние химиотерапии на половую и репродуктивную систему"

Source

]]>
Как подготовиться к химиотерапии https://doctor-abovyan.ru/kak-podgotovitsja-k-himioterapii/ Tue, 26 Apr 2022 14:00:54 +0000 Read More "Как подготовиться к химиотерапии"

Source

]]>
Что такое цитостатики https://doctor-abovyan.ru/chto-takoe-citostatiki/ Thu, 17 Mar 2022 13:04:56 +0000 Read More "Что такое цитостатики"

Source

]]>
Метод HIPEC https://doctor-abovyan.ru/metod-hipec/ Thu, 27 Jan 2022 08:59:46 +0000 Read More "Метод HIPEC"

Source

]]>
Цитостатики — механизм их действия https://doctor-abovyan.ru/citostatiki-mehanizm-ih-dejstvija/ Fri, 29 Oct 2021 11:01:50 +0000 Read More "Цитостатики — механизм их действия"

Source

]]>
Метрономная химиотерапия https://doctor-abovyan.ru/metronomnaja-himioterapija/ Mon, 23 Aug 2021 12:29:43 +0000 Read More "Метрономная химиотерапия"

Source

]]>
Потеря волос вызванная химиотерапией https://doctor-abovyan.ru/poterja-volos-vyzvannaja-himioterapiej/ Fri, 06 Aug 2021 07:29:26 +0000 Read More "Потеря волос вызванная химиотерапией"

Source

]]>
Тошнота и рвота после химиотерапии https://doctor-abovyan.ru/toshnota-i-rvota-posle-himioterapii/ Thu, 29 Jul 2021 10:20:34 +0000 Read More "Тошнота и рвота после химиотерапии"

Source

]]>